ঢাকা শনিবার, জুন ১৪, ২০২৫
কাপাসিয়ায় আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং উদ্বোধন
  • ব্যাংকবীমাবিডি
  • ২০২১-০২-১৫ ১০:০৫:৩৯

গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার আমরাইদ বাজারে আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এর আউটলেট/এজেন্ট ব্যাংকিং শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে ।

সোমবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে আমরাইদ বাজার কেন্দ্রীয় মসজিদের উত্তর মাঠে এই আউটলেটের এজেন্ট মো. নাঈম হোসেনের সভাপতিত্বে এবং প্রভাষক মো.এনামুল হকের পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাপাসিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও গাজীপুর জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব এডভোকেট মো. আমানত হোসেন খান।

উদ্বোধনী এ অনুষ্ঠানে পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন স্থানীয় নয়া নগর মুত্তাকিন পাড়া আলিম মাদরাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা মো. মোস্তফা কামাল। বিশেষ ও আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার কাপাসিয়া শাখার ম্যানেজার মো. রুহুল আমিন, আমরাইদ কারিগরি কলেজের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ মো.আমিনুল হক সাদেক, অধ্যাপক মো. মনজুরুল হক গাজী, গাজীপুর জেলা পরিষদ সদস্য মো. ওয়াজ উদ্দিন মোল্লা, সহকারী অধ্যাপক মো. বদিউজ্জামান , ব্যাংকের কাপাসিয়া শাখার প্রিন্সিপাল অফিসার আরজ আলী, অধ্যাপক ড. মো. আসাদুল্লাহ সরকার, অধ্যক্ষ মো. জাহাঙ্গীর আলম, নতুন আউটলেট শাখার ম্যানেজার জাহিদ হাসান প্রমুখ।

বক্তব্য পর্ব শেষে অতিথিবৃন্দ ফিতা কেটে আমরাইদ আউটলেট শাখার উদ্বোধন করেন এবং এ আউটলেটের উন্নতি-সমৃদ্ধি কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন আমরাইদ পশ্চিম বাজার মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা মো. আব্দুস ছাত্তার।

প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে এলাকাবাসীকে ব্যাংকের এই আউটলেটে একাউন্ট খুলে সুদমুক্ত লেনদেন করার আহবান জানান এবং এই আউটলেটের কার্যক্রমে সার্বিক সহযোগিতা করার অভিমত ব্যক্ত করেন।

ব্যাংকের কাপাসিয়া শাখার ম্যানেজার তাঁর বক্তব্যে সুদমুক্ত নিরাপদ লেনদেনের নিয়ম-কানুন তুলে ধরেন।

এজেন্ট মো. নাঈম হোসেন জানান, আমরাইদ বাজার আউটলেট শাখা আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের ৪৪০ তম আউটলেট এবং এজেন্ট ব্যবসায় প্রতিষ্ঠান হলো – গ্রীন স্টার এন্টারপ্রাইজ, এজেন্ট কোড-১৯৯।

পাঁচ ব্যাংককে একীভূত করে গড়ে তোলা হবে একটি বৃহৎ ইসলামী ব্যাংক
ইসলামী ব্যাংকের নারায়ণগঞ্জ শাখার আরডিএস কর্মকর্তাদের কর্মশালা
ইসলামী ব্যাংকে সাইবার সিকিউরিটি সচেতনতা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন