ঢাকা শুক্রবার, মার্চ ১৪, ২০২৫
ইসলামী ব্যাংকের নারায়ণগঞ্জ শাখার আরডিএস কর্মকর্তাদের কর্মশালা
  • ব্যাংকবীমাবিডি
  • ২০২৫-০৩-১০ ০৯:০৮:৫১

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির নারায়ণগঞ্জ শাখার উদ্যোগে পল্লী উন্নয়ন প্রকল্পের (আরডিএস) কেন্দ্র প্রধান ও সহকারী কেন্দ্রপ্রধানদের নিয়ে স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে সম্প্রতি প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খান এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন।

ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও ঢাকা ইস্ট জোনের প্রধান মো. মিজানুর রহমান ভুঁইয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট আবু ছাঈদ মো. ইদ্রিস। কর্মশালায় আরও বক্তব্য দেন নারায়ণগঞ্জ শাখার প্রধান মোহাম্মদ সানাউল্লাহ এবং মূল বিষয়ের ওপর বক্তব্য দেন নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার অতিরিক্ত কৃষি কর্মকর্তা মোসা. রূপালী খাতুন।

অনুষ্ঠানে ২৬০ জন কেন্দ্রপ্রধান ও সহকারী কেন্দ্রপ্রধানসহ ব্যাংকের নির্বাহী, কর্মকর্তা ও আরডিএস কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ইসলামী ব্যাংকের নারায়ণগঞ্জ শাখার আরডিএস কর্মকর্তাদের কর্মশালা
ইসলামী ব্যাংকে সাইবার সিকিউরিটি সচেতনতা ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন
ইসলামী ব্যাংকে রেমিট্যান্স পাঠিয়ে ফ্রিজার জেতার সুযোগ