ঢাকা শনিবার, জুন ১৪, ২০২৫
ইসলামী ব্যাংক-ওয়াসার গ্রাহকসেবা চুক্তি স্বাক্ষর
  • ব্যাংকবীমাবিডি
  • ২০২১-০১-২৭ ০৮:৩৩:৫৯

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও ঢাকা ওয়াসার মধ্যে গ্রাহকসেবা সংক্রান্ত চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে। ২৭ জানুয়ারি হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টাল ঢাকায় এ চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুনিরুল মওলা এবং ঢাকা ওয়াসার ম্যানেজিং ডাইরেক্টর প্রকৌশলী তাকসিম এ খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে এ চুক্তি স্বাক্ষর করেন।

চুক্তির আওতায় ঢাকা ওয়াসার গ্রাহকরা ইসলামী ব্যাংকের সকল শাখা, উপ-শাখা ও ইন্টারনেট ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে পানি ও স্যুয়ারেজ বিল পরিশোধ করতে পারবেন।

চুক্তি স্বাক্ষরকালে উপস্থিত ছিলেন- ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর কায়সার আলী ও ওমর ফারুক খান, ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর তাহের আহমেদ চৌধুরী ও মোশাররফ হোসাইন, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট জামাল উদ্দিন মজুমদার ও আলতাফ হুসাইন, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মিজানুর রহমান ভূঁইয়া এবং স্থানীয় সরকার বিভাগের অতিরিক্ত সচিব (পানি সরবরাহ অনুবিভাগ) মুহাম্মদ ইব্রাহিম ও ঢাকা ওয়াসার বাণিজ্যিক ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী উত্তম কুমার রায়সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী ও কর্মকর্তারা।

 

ব্যাংক আলফালাহ কিনে নিচ্ছে ব্যাংক এশিয়া, সমঝোতা স্মারক সই
কাইজার এ চৌধুরী এবি ব্যাংকের নতুন চেয়ারম্যান
ব্যাংকে নারী কর্মীর সংখ্যা বেড়েছে